Новый мир - новая лига

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир - новая лига » База контрабанды » База контрабанды номер 1


База контрабанды номер 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

База контрабандистов через которую проходят все запретные торговли покемонами и прочими вещями. Здесь также есть тренировочная площадка и центр подготовки контрабандистов.

0

2

>>База контрабанды номер 1>>
Клаус: Ну давай росказывай. Как там дела у родителей? У Макса как дела?
Мэй: У родителей все хорошо. Я бы сказала даже замечательно. А Макс отправился путешествие со своим покемонов... Его покемон это серпериор. Покемона подарил ему отец когда исполнилось 8 годов.
Клаус: Ого, так быстро! Ну а какие у тебя покемоны?
Мэй: У меня теперь Бьютифлай, Глейсеон, Венозавр, и Блайзикен.
Клаус: Не ужели это наша Мэй? Нет новых покемонов... Странно, это совсем на неё не похоже... Ну ладно есть как есть... Да, точно у Доун есть уже две формы Иви - это Флареон и Леафеон...
Мэй: О как это замечательно!
Клаус: Все замечательное прошло уже мы на масте кажеться... Да а для чего тебе контрабанда?
Мэй: Так быстро? Ну меня попросила офицер Дженни найти их чтобы их можно было арештовать...
Клаус: Да их надо будет в госпиталь щас...
Мэй: А ты совсем не изменился, как всегда дерешься за правосудие с перебором...
Клаус: Да это правда, ну что заходим? Давай бери своих покемонов...
Мэй: Блейзикен, Венозавр, Глейсеон выходите! Вы помните Клауса? Нашего старого знакомого...
Клаус: Какие они у тебя красивые и здоровые! Теперь моя очередь! Гарчомп, Роузрейд, Иви выходите! Поздоровайтесь с друзями!
Когда Клаус и Мэй ворвались в помещение на них сразу обвалилась купа охранников с покемонами.
Мэй: Венозавр режущий лист! Глейсеон леденой луч! Блейзикен огненная спираль! Бьютифлай паутина!
Клаус: Неплохо... Сразимся потом..
Мэй: Да сразимся...
Клаус: Иви секретная сила! Гарчомп землетрисение! Роузрейд лесная песня!
Мэй: Вот и конец...
Клаус: Нет это ищо не конец... Вот.. Ч-ч-что это!? Как Ентея возможно было поймать?!
Мэй: Какого Ентея?! Ч-что!? Как это Ентей слушается контрабандистов?! Ну ладно мы щас покажем им!
Клаус: Да это верно...
Мэй: Да нам бы найти Доун она могла бы помочь здесь...
Клаус: Иди ищи Доун, я их задержу!
Мэй: Хорошо! Я пошла...
Тем временем когда Мэй искала Доун клаус сажался с Ентеем...
Кдаус: Хорошо, ну тебя контрабандист как завут хоть? Ато не красиво будет не знать имени кого побеждаю...
Грей: Грей, меня зовут Грей... Я один из капитанов контрабанды и Команды Р и прочих...
Клаус: А вот это уже интересно... Вы типа бос здесь да?
Грей: Совершенно верно. Это моя база.. Всего нас 5... Мы как будто капитаны, и ищо есть звание выше нас к примеру генералы. Так какую ставку делаеш на свою победу?
Клаус: ( Не понял) Ставку? Какую ищо ставку? Это что для тебя игра?!
Грей: Совершенно верно.
Клаус: Ну теперь держись! Не хотелось мне прибегать к крайностям, но увы... Пришлось... Гарчомп! Подкоп!
Грей: Ха! Ты думаеш меня такими простыми атаками победить!? Ну и ладно! Ентей землетресение!
Клаус: ( Хитрая улыбка, затем тихо посмеялся) Ты как раз делаеш то что нужно для меня! Гарчомп! Драконий метеор и прорыв барьера!
Грей: Не плохая  комбинация, но ты меня не дооцениваеш... Ентей - огненный клык!
Клаус: А мне кажется что это ты меня не дооцениваеш! Гарчомп давай знаеш что надо делать! Драконий коготь!
Грей: Да кто ты вобще такой, простой мальчишка! Ха да я тебя в два раза сделаю!
Клаус: Я не простой мальчишка, я умею пользоваться волной! Мой отец - мастер волны!
Грей: Неужели! Ну чтож посмотрим как умееш! Ентей, огненную спираль на мальчишку!
Клаус: Чтобы прорвать барьер волны понадобиться больше силы... ( Поднял левую руку, и вокруг него появился заленый барьер подобный атаке Защита)
Клаус: Ну что убедился? Гарчомп, прорыв барьера!
Грей: Хе не плохо, но посмотри ка на это... Ентей усиление!
Клаус: Ты думаеш что если максимально усилиш своего Ентея то победиш меня? Ну ладно быть как быть... Гарчомп землетрисение...
Грей: Ты потрепал моего Ентея, давай Ентей усиление.
Клаус: Твой Ентей ищо выдержит одну мою атаку. Потом тебе прийдёться использовать отдых но все усиления исчезнут! Гарчомп прикончи его! Комбо удар - прорыв барьера и драконий метеор!
"Гарчомп попал по Ентею, и он упал без сил"
Грей: Ет-е-ето не возможно! Не возможно! Как простой мальчишка смог меня победить!?
"Клаус тем временем позвал офицера Дженни"
Клаус: Да надо уметь контролировать емоции, если ты не спокойный то покемон твой будет слабее... Пока, надеюсь ты мне пришлеш список главарей и тебе подобных? Жду с нетерпением, и скажи своим чтобы отпустили Доун!
Грей: Ладно я скажу им... Ей солдат, скажи чтобы привели тех двоих девчонок!
" Доун и Мэй пришли с несколькими котрабандистами..."
Офицер Дженни: Спасибо вам за сотрудничество! Мы не медленно отправим этих злодеев в полицейский участок.
Доун: Спасибо тебе Клаус и Мэй... Ах да Мэй приятно познакомиться!
Мэй: Да мне тоже! Ну чего стоите, идем?

>>Дом>>

0


Вы здесь » Новый мир - новая лига » База контрабанды » База контрабанды номер 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно